Специализированная ярмарка вакансий прошла в Альметьевске

23 октября 2017 г., понедельник

20 октября 2017 года в Альметьевском центре занятости населения состоялась ярмарка вакансий для инвалидов, а также всех желающих. В мероприятии приняли участие работники кадровых служб 9 предприятий и организаций города. Среди них ООО «СервисКомплект»; Альметьевский межрайонный почтамт; АО «Альметьевское ПОПАТ»; НОУ «Средняя школа №23 «Менеджер»; ФГУ «ИК №8 ГУФСИН по РТ»; ООО «Татнефть – АЗС Центр» Альметьевский филиал; ООО «Кристалл»; МБДОУ «ЦРР – детский сад №39 «Золотой петушок»; МБУ «Централизованная библиотечная система».

Посетителям были предложены вакансии по таким специальностям, как электромонтер, водитель автомобиля, инспектор отдела охраны, машинист моечных машин, фасовщик.

Ярмарку вакансий посетили 87 человек, из которых 7  - получили приглашения на вакантные места. 12 граждан выразили желание пройти обучение на курсах, предлагаемых центром занятости населения. 9 человек прошли тестирование на определение своей профессиональной ориентации у психолога-профконсультанта.