В Альметьевске реализуются дополнительные мероприятия в сфере занятости населения

17 ноября 2017 г., пятница

На днях в Альметьевском центре занятости населения состоялось заседание комиссии по рассмотрению заявок работодателей на участие в реализации дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, включающих в себя содействие в трудоустройстве родителей, воспитывающих детей-инвалидов, многодетных родителей.

Заявка на создание рабочего места для указанной категории граждан поступила от сельскохозяйственного предприятия ООО «АППАК». Так, заявившийся работодатель планирует создать (оснастить) рабочее место оператора машинного доения (доярки).

Принимая во внимание, что предприятие действующее и не имеет задолженности по налогам и сборам, вышеуказанная комиссия приняла положительное решение в отношении заявки от ООО «АППАК».

Работодатель планирует оснастить рабочее место оператора машинного доения в срок до 30 ноября текущего года.  Расходы работодателя будут возмещены по результатам выезда комиссии на рабочее место  и сверки представленных финансовых документов с приобретенным и установленным оборудованием.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International