Специалисты Центра занятости Менделеевска встретились с представителями работодателей

26 ноября 2018 г., понедельник

26 ноября специалисты Центра занятости населения Менделеевского района организовали и провели совещание с представителями работодателей.

В ходе мероприятия обсуждались вопросы, касающиеся занятости инвалидов и лиц с ограниченными возможностями, выполнения установленной квоты по созданию рабочих мест и трудоустройству инвалидов и граждан, нуждающихся в социальной защите на 2019 год, предоставления информации о наличии вакансий.

Принимающий участие в совещании и.о. заместителя руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Менделеевского муниципального района Айдар Сафаргалин обратился к участникам встречи с призывом оказать содействие в трудоустройстве инвалидов и лиц с ограниченными возможностями, совместно решать проблемы их трудоустройства, а также возможные пути решения этого вопроса.