В Чистопольском психоневрологическом интернате состоялась музыкальная встреча под открытым небом

11 августа 2014 г., понедельник

Приезд в Чистопольский психоневрологический интернат индивидуального предпринимателя  Михаила Анисимова с концертной программой  стал уже доброй традицией. Очередная встреча   состоялась на прогулочной площадке интерната.  Это был не просто концерт, а целая программа с играми, где подопечным представилась возможность и поиграть под зажигательную музыку, и   спеть песни самостоятельно, почувствовать себя артистами.

Теплая погода, веселая, живая музыка не могли оставить равнодушным  никого из присутствующих. По словам сотрудников интерната, даже подопечные с ограниченными возможностями подпевали и подтанцовывали каждой песне. Встреча  получилась теплая и  радушная.