Специалисты центра «Гаилэ» провели практико-ориентированный семинар

27 августа 2014 г., среда

В Республиканском информационно-методическом центре социальной помощи семье и детям «Гаилэ» прошел очередной практико-ориентированный семинар, посвященный информационной системе «Учет и мониторинг семей и несовершеннолетних, находящихся в социально-опасном положении. В мероприятии приняли участие представители различных министерств республики и специалисты учреждений социального обслуживания семьи и детей, ответственные за работу данной системы.

На семинаре специалисты рассмотрели актуальные и планируемые нововведения в информационной системе, анализировали работы с программой. В практической части участникам было продемонстрировано формирование личных дел семей и несовершеннолетних в данной информационной системе.