Подопечные Бугульминского реабилитационного центра «Возрождение» приняли участие в антинаркотическом мероприятии

13 ноября 2014 г., четверг

В рамках республиканского месячника «Жизнь без наркотиков» в Бугульминском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» был организован ряд мероприятий с привлечением волонтеров, родителей, общественных организаций.

Педагогические и медицинские работники разместили на информационных щитах в центре социальную рекламу с  антинаркотической тематикой, привлекая к этой актуальной теме молодежь, подростков, жителей микрорайона.

Завершением месячника послужила акция, активное участие в которой приняли волонтеры школы №3. Вместе с подопечными центра «Возрождение» жителям города были розданы листовки и буклеты «Никогда не употреблять наркотики!», «Мы – за здоровый образ жизни!», « Наркотики – это смерть!», «Мы – за счастливое будущее!»