В Высокогорском комплексном центре «Эмет» подвели итоги конкурса, проведенного в рамках антинаркотической акции

18 ноября 2014 г., вторник

В рамках республиканской антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков» Высокогорским комплексным центром социального обслуживания населения «Эмет» был проведен конкурс коллажей «Твой образ жизни  – пример для подражания» среди школ Высокогорского района. Цель мероприятия  заключалась в пропаганде здорового образа жизни среди детей и молодежи.

В конкурсе приняли участие ученики 5-9 классов школ Высокогорского района. Всего было представлено 18 уникальных работ, каждая из которых соответствовала форме, смыслу и содержанию тематики конкурса и явилась  отражением взглядов нынешней молодежи на проблему профилактики наркомании.

По итогам конкурса было выделено три призовых места. Лучшими признаны работы «Мы вместе» учеников 7 класса Озерной СОШ, занявших 1 место, ученицы 5 класса филиала «Учхозская СОШ» Мироновой Анастасии, занявшей 2 место, и ученицы 8 класса Озерной СОШ Амировой Дины, занявшей 3 место. Также хотелось бы отметить работу «Твой образ жизни» волонтерского отряда «Забота» Айбашской СОШ за самостоятельность и креативный подход.

Комплексный центр «Эмет» выражает огромную благодарность детям, принявшим активное участие в конкурсе, а также художественным руководителям, оказавшим поддержку в организации творческой деятельности. Лучшие работы учащихся будут награждены грамотами, ценными призами и представлены на сайте www.kcsonemet.ru.