Азнакаевские предприятия предложили рабочие места

9 декабря 2014 г., вторник

Сегодня специалисты Азнакаевского центра занятости населения  провели мини-ярмарку вакансий. В мероприятии приняли участие представители кадровых служб трех предприятий и организаций города. Среди них ООО «Стройсервис» (основной вид деятельности – установка натяжных потолков), ООО «Оптима» (основной вид деятельности – реализация косметических средств и парфюмерной продукции), ИП Валиева Алсу Мирхатимовна (основной вид деятельности – оказание парикмахерских услуг).

Работодателями было заявлено 25 вакансий по следующим специальностям: продавец-кассир, продавец-консультант, администратор торгового зала, электрик, монтажник, парикмахер и другие.

В ходе собеседования представители работодателей ознакомили участников ярмарки с условиями работы, с требованиями к наемному персоналу, ответили на интересующие их вопросы. Специалисты центра занятости населения, в свою очередь, рассказали присутствующим о ситуации на рынке труда и актуальных вакансиях города и района, наметили пути дальнейшего сотрудничества с работодателями.

18 человек заполнили анкеты соискателей, 6 из них получили направления на рабочие места.