Балтасинцы стали победителями республиканского конкурса «Благотворитель года»

29 марта 2015 г., воскресенье

25 марта 2015г. в Казанском развлекательном комплексе «Корстон» были торжественно подведены итоги 8-го республиканского конкурса «Благотворитель года».  В этот день были приглашены победители, в числе которых были балтасинцы: председатель СХПК «Игенче», глава многодетной семьи Булат Зиятдинов (номинация «Предприниматель малого бизнеса») и Фаиль Габдрахманов  (номинация «Индивидуальный предприниматель»). Каждый  из них получил Диплом победителя, а многодетная семья Зиятдиновых и Сертификат на  сумму 50 тысяч  рублей.

Специалисты Балтасинского центра «Наз»  выражают благодарность и другим участникам конкурса, достойно представивших район:  Сагитовой Расиме Кадимовне в номинации «Индивидуальный предприниматель»,  Ципьинскому  сельскому поселению в номинации «Некоммерческая организация»,  МБОУ «Норминская СОШ» в номинации «Некоммерческая организация».