Для детей с ограниченными возможностями организовано посещение кинотеатра «Сувар»

8 апреля 2015 г., среда

На днях специалисты Республиканского информационно-методического центра  социальной помощи семье и детям «Гаилэ» совместно с Национальным музеем РТ организовали для детей с ограниченными возможностями здоровья, а также для детей из неблагополучных и многодетных семей Казани поход в кинотеатр  «Сувар» в ТК «Сити-центр». Для просмотра была выбрана анимационная премьера «Дом».

У детей остались незабываемые впечатления от интересного и нестандартного приключения, трогательной дружбы пришельца и девочки. По окончании фильма каждый ребенок получил сладкие подарки.

Республиканский информационно-методический центр помощи семье и детям «Гаилэ» выражают благодарность Национальному музею РТ и администрации кинотеатра «Сувар» за поддержку и помощь в организации просмотра мультфильма.