В министерстве прошло заседание комиссии по противодействию коррупции

22 июля 2015 г., среда

Сегодня в министерстве состоялось заседание комиссии при министре труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан по противодействию коррупции.

На заседании комиссии  рассматривался большой круг вопросов, в частности рассматривались результаты опроса граждан, поступающих на государственную гражданскую службу в Министерство и на должности руководителей подведомственных учреждений, в целях определения их отношения к коррупции, результаты опроса получателей государственных услуг с целью получения данных о степени удовлетворенности полнотой и качеством предоставляемых услуг.

Также на заседании был заслушан директор центра занятости населения Вахитовского района г.Казани о проводимых мерах антикоррупционной политики в учреждении.