В республике объявлен конкурс социальных программ, направленных на профилактику наркомании и формирование здорового образа жизни

4 августа 2015 г., вторник

В республике начался прием заявок на участие в Республиканском конкурсе социальных программ, направленных на профилактику наркомании и формирование здорового образа жизни, среди государственных учреждений социального обслуживания семьи и детей. Организаторами мероприятия являются Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ и Республиканский информационно-методический центр в сфере социального обслуживания.http://prav.tatarstan.ru/js/FCKeditor/editor/images/spacer.gif

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. Лучшая практика по оказанию социально-психологической помощи семьям с наличием внутрисемейного конфликта с лицами с наркотической зависимостью.

2. Лучшая практика по  социально-педагогической помощи семьям с наличием внутрисемейного конфликта с лицами с наркотической зависимостью.

3. Лучшая практика по  формированию и развитию альтернативной досуговой деятельности для семей с наркотической зависимостью.

Заявку на участие в конкурсе необходимо направить по адресу: 420111, г.Казань, ул.К.Маркса, д. 12; тел./факс: (843) 236-45-56; e-mail:gaile-info@mail.ru с пометкой «КОНКУРС». Конкурсные работы принимаются до 27 августа 2015 года.