Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин посетил Бавлинский дом-интернат для престарелых и инвалидов

12 августа 2015 г., среда

Председатель Госсовета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин в сопровождении главы района Рамиля Гатиятуллина посетил Бавлинский дом-интернат для престарелых и инвалидов, где сейчас проживают 52 человека. Недавно здесь завершился капитальный ремонт.

В общении с проживающими в дом-интернате председатель парламента затронул основные аспекты общественно-политической жизни Татарстана, остановившись на выборном процессе, который сейчас проходит в республике. 13 сентября, в единый день голосования, одновременно пройдут выборы Президента Республики Татарстан и депутатов местных советов. По мнению Фарида Мухаметшина, политическая ситуация сложилась так, что несомненным лидером, пользующимся доверием и поддержкой большинства татарстанцев, является Рустам Минниханов.

Председатель Госсовета РТ напомнил об итогах предварительного внутрипартийного голосования «Единой России», тогда кандидатуру Рустама Минниханова поддержало 95 процентов выборщиков, представляющих не только партию, но и общественные организации республики.

По итогам встречи председатель Госсовета Республики Татарстан подарил учреждению телевизор.

В ходе встречи Фарид Мухаметшин подчеркнул, что в целом Бавлы развиваются динамично, жители высоко оценивают позитивные изменения в жизни района, успешно решая поставленные перед ними задачи.