Пожилых подопечных Елабужского дома-интерната поздравили с Днем Победы

10 мая 2016 г., вторник

В преддверии празднования 71-ой годовщины Победы в Елабужском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошло торжественное музыкально-патриотическое мероприятие «Этюды к портрету войны».

Поздравить ветеранов и пожилых людей пришли волонтеры школы №3 «Свет добра», школы № 5 «Доброе сердце» председатель ТОС №7 «Наследие», участники подростковых клубов «Парус» и «Спутник», группа армейского рукопашного боя.

Ребята читали стихи, исполняли песни военных лет и частушки, демонстрировали литературно-музыкальные композиции.

В заключение мероприятия ветеранам были вручены открытки от имени Президента РФ Владимира Путина, Президента РТ Рустама Миннеханова. Также подарки ветеранам были вручены от имени главы района Геннадия Емельянова, закрытого акционерного общества «Елабужский пищекомбинат».