В столице республики состоится ярмарка вакансий

18 мая 2016 г., среда

21 мая в торговом центре «Мега» специалисты Казанского центра занятости населения проведут ярмарку вакансий. Вниманию посетителей будет представлена информация о вакансиях, имеющихся в базе данных.

В работе ярмарки примут участие 30 городских предприятий, среди которых АО «Казанское опытное конструкторское бюро «Союз», ГАОУ СПО «Профессиональный колледж № 41», ООО «Казанский завод ЖБИ», ИП Арутюнян (Языковая школа «I speak»), ООО «Макдоналдс», АО «Иннополис» и др., а также Ассоциация кадровых агентств, компания «Heаd Hunter».

Посетители смогут встретиться с представителями кадровых служб предприятий-участников и ознакомиться с условиями работы на предлагаемых ими вакансиях, получить консультации по вопросам, касающимся занятости, самозанятости, государственных гарантий и профобучения, пройти профориентационное тестирование, получить компьютерную распечатку с интересующими вакансиями. В ходе мероприятия запланированы презентации и мастер-классы.

Ярмарка будет работать с 11.00 до 16.00 часов по адресу: г. Казань, просп. Победы, 141. Телефон для справок: 562-48-16.