В Бавлинском социальном приюте «Семья» прошел межведомственный семинар

20 мая 2016 г., пятница

На днях в Бавлинском социальном приюте для детей и подростков «Семья» прошел межведомственный семинар «Пропаганда здорового образа жизни – как средство профилактики и предупреждения формирования зависимого поведения в детско-подростковой среде».

Участниками семинара стали педагоги общеобразовательных школ  города, общественные воспитатели, представители комиссии по делам несовершеннолетних, специалисты и педагоги социальных учреждений районов республики.

Формат семинара вобрал в себя разнообразные варианты. Специалистами были представлены видеоматериалы. Также было проведено ток-шоу, теоретический обзор, диспут, использование метафорических ассоциативных карт.

В завершение мероприятия организаторы провели опрос обратной связи с целью анализа и выяснения интересующих тем для проведения последующих обучающих семинаров.