Безработным гражданам Ютазинского района предложено более 25 вакансий

20 мая 2016 г., пятница

Сегодня в Районном доме культуры специалистами Ютазинского центра занятости населения была проведена ярмарка вакансий. В мероприятии приняли участие представители кадровых 6 предприятий и организаций района. Среди них ОАО «Электросоединитель», ООО «Волма-Абсалямово», МУП «Уруссинское предприятие по благоустройству и озеленению», ООО «Уруссинский завод железо-бетонных изделий», ООО «Уруссинский электро-механический завод» и ООО «Экосистемы».

Кадровыми службами предприятий было предложено 26 вакансий по следующим специальностям: кладовщик, водитель погрузчика, формовщик,  грузчик, рабочий по благоустройству, озеленитель, экономист-юрист, токарь, слесарь-инструментальщик, электрогазосварщик, системный администратор, слесарь-электромонтажник, механик и др.

Ярмарку посетили 31 человек. По итогам мероприятия выдано 6 направлений на трудоустройство.