Состоялось собрание социальных и медицинских работников Балтасинского центра «Наз»

8 сентября 2016 г., четверг

Вчера в Балтасинском  комплексном центре социального обслуживания населения «Наз» состоялось очередное собрание социальных и медицинских работников.

На мероприятие также были приглашены начальник Балтасинского дополнительного офиса Арского филиала ПАО «Ак Барс» банка Альфия Сабирзянова, заместитель начальника полиции Ильнур Зиганшин, участковый врач центральной районной больницы Гульназ Низамиева.

По традиции, открыла собрание директор учреждения Гульнара Ахмадиева. В своем выступлении она выделила основные аспекты работы, подвела итоги подготовленности домов обслуживаемых к отопительному сезону.

Затем заведующая отделением надомного социального обслуживания Аниса Хайруллина объявила о начале акции «Теплый дом, уютный двор», проводимого в рамках подготовки ко Дню пожилых людей. Начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина также рассказала о планируемых ко Дню пожилых людей мероприятиях, выделив вопросы этики и графика работы социальных и медицинских работников.

В рамках месячника «Экстремизму – нет!» представитель правоохранительных органов провел беседу на темы: «У террора нет национальности» и «Социальное мошенничество». Далее присутствующим продемонстрировали ролики антитеррористического характера.