Благодаря вмешательству Республиканской межведомственной комиссии ООО «Евроокно» полностью погасило задолженность по заработной плате

8 сентября 2016 г., четверг

Благодаря вмешательству Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников работодатели продолжают выплачивать своим сотрудникам задержанную ранее заработную плату.

Так, предприятие Заинска, осуществляющее свою деятельность в сфере предоставления услуг, полностью рассчиталось со своими сотрудниками. Таким образом, 22 работника ООО «Евроокно» получили в общей сложности 242 тыс. рублей.

Вместе с тем, казанское предприятие ООО «Фон-строй», осуществляющее свою деятельность в отрасли обрабатывающего производства, погасило часть задолженности перед 286 работниками на общую сумму 545 тыс. рублей.