Команды Зеленодольского и Казанского психоневрологических интернатов приняли участие в турнире по мини-футболу «SENI CUP-2016»

16 сентября 2016 г., пятница

13-14 сентября на базе отдыха «Изумрудный» Нижегородской области состоялся ежегодный международный турнир по мини-футболу среди подопечных психоневрологических интернатов «SENI CUP-2016».

В состязаниях приняли участие восемь команд из Поволжья. Республику Татарстан представляли Зеленодольский и Казанский психоневрологические интернаты.

По итогам напряженной борьбы 1 место заслужено заняла команда из г.Городец, 2 место завоевали футболисты из Зеленодольска, 3-5 места разделили несколько команд с одинаковым количеством очков (Ивановский, Казанский и Приволжский психоневрологические интернаты).

Кроме того, игрок Зеленодольского ПНИ Алексей Бурганов получил приз лучшего защитника турнира, а игрок Казанского ПНИ Денис Зартдинов – приз лучшего нападающего.

«Этот турнир, как и все предыдущие, принес множество ярких, незабываемых впечатлений. Все остались очень довольны и ждут возвращения на базу отдыха «Изумрудный» на следующий год», - отметили специалисты Зеленодольского психоневрологического интерната.