Новогоднее мероприятие проведено в Чистопольском доме-интернате «Юлдаш»

3 января 2017 г., вторник

В канун Нового года в Чистопольском доме-интернате для престарелых и инвалидов «Юлдаш» было организовано всеобщее новогоднее представление в форме «Голубого огонька».

Специалисты учреждения  оформили и украсили актовый зал, креативно  декорировали фальшь-камин, ставшие излюбленными местами отдыха подопечных. Пожилые люди с удовольствием участвовали в танцевальных и вокальных  конкурсах.

Искренние поздравления в адрес сотрудников и подопечных дома-интерната прозвучали  от  начальника отдела социальной защиты Гузель Каюмовой  и директора  учреждения Елены Четырчинской, которая отметила самых  активных получателей социальных услуг и подвела итоги ежегодного традиционного конкурса  «Самое лучшее оформление  новогодней комнаты». Победителям конкурса и активистам были вручены памятные  призы, переданные в дар группой предпринимателей-благотворителей Казани. Кроме того, всем проживающим от администрации учреждения были презентованы сладкие новогодние гостинцы.