Коллективом Елабужского социального приюта «Новый дом» подведены итоги работы за 2016 год

31 января 2017 г., вторник

Накануне состоялось отчетное собрание трудового коллектива Елабужского социального приюта для детей и подростков «Новый дом» по результатам работы за 2016 год и задачах на 2017 год.

В ходе мероприятия были заслушаны отчеты директора приюта, председателя профкома учреждения. Кроме того, воспитателем был зачитан доклад о реализации технологии «Кулинария» направления «Сам сумею, сам смогу» в рамках республиканского проекта «Сможем вместе».

В своих выступлениях, сопровождаемых показом слайдов, докладчики рассказали об основных направлениях работы учреждения, используемых инновационных технологиях, а также об участии воспитанников приюта в акциях и мероприятиях, давали оценку достигнутым результатам.

В завершение собрания директор учреждения Ирина Михайлова подвела итоги работы приюта и обозначила приоритетные направления и задачи на 2017 год.