Министр Эльмира Зарипова поздравила работников службы занятости республики с профессиональным праздником

19 апреля 2017 г., среда

Уважаемые коллеги!

Примите мои самые искренние и добрые поздравления с профессиональным праздником – Днем работников государственной службы занятости!

За эти 26 лет, прошедшие со дня принятия Закона о занятости населения, служба занятости республики претерпела значительные изменения, превратившись из обычного посредника между безработным и работодателям в эффективную часть государственной системы.

Современная служба занятости населения Татарстана представляет собой многофункциональную структуру, обладающую необходимым техническим оснащением и большим человеческим капиталом. За годы своей деятельности служба занятости доказала, что способна эффективно противостоять безработице, успешно взаимодействовать с социальными партнерами по решению проблем занятости населения и снижению социальной напряженности на рынке труда. За всем этим стоит ежедневный нелегкий труд 860 специалистов отрасли. Уверена, что высокий профессионализм, наработанный опыт и целеустремленность помогут добиться еще лучших результатов в борьбе с безработицей.

От всего сердца желаю вам неиссякаемых жизненных сил, крепкого здоровья и семейного благополучия! Пусть результаты вашей профессиональной деятельности приносят вам душевное удовлетворение, а планы и мечты воплощаются в жизнь!

Министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова