Безработным и ищущим новую сферу деятельности гражданам Вахитовского района предложат трудоустроиться

21 апреля 2017 г., пятница

26 апреля  2017 года в центре занятости населения Вахитовского района Казани состоится мини-ярмарка вакансий. В мероприятии примут участие 5 предприятий района.

В ходе собеседования представители работодателей ознакомят участников ярмарки с условиями работы, с требованиями к наемному персоналу, ответят на интересующие их вопросы.

Специалисты центра населения окажут посетителям консультативные услуги по вопросам, касающимся закона о занятости населения, трудоустройства, профобучения и переподготовки, труда и гарантий.

В целях повышения уровня информирования граждан в области пенсионного обеспечения в мини-ярмарке вакансий примут участие специалисты Управления ПФР в Вахитовском районе. Соискатели  смогут получить консультации в части пенсионного обеспечения, формирования будущей пенсии, индексации пенсий в 2017 году, единовременных денежных выплат, открытия собственного дела и уплата обязательных платежей во внебюджетные фонды, порядка регистрации в «Личном кабинете застрахованного лица», позволяющем гражданам в режиме реального времени узнать о своих уже сформированных пенсионных правах.