В Тукаевском районе стартовали противопожарные рейды

17 июня 2017 г., суббота

В целях обеспечения пожарной безопасности семей, находящихся в социально опасном положении, многодетных семей с 5-ю и более детьми, одиноко проживающих пожилых и инвалидов, находящихся на социальном обслуживании, в Тукаевском районе организована работа по установке автономных пожарных извещателей в жилых домах указанных категорий граждан.

В ходе межведомственного выезда специалистом по социальной работе отделения социальной помощи семье детям комплексного центра социального обслуживания населения «Шафкатъ», сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы проведены инструктажи по соблюдению требований пожарной безопасности, в жилых помещениях установлены пожарные извещатели, разъяснены правила пользования и вручены памятки.