Ярмарку вакансий в Альметьевске посетили 156 соискателей

3 июля 2017 г., понедельник

В минувшую пятницу, 30 июня 2017 года, в Альметьевском центре занятости населения состоялась ярмарка вакансий для инвалидов, а также всех желающих.

В мероприятии приняли участие представители отделов кадров 10 предприятий города: АО «Альметьевское ПОПАТ»; филиал «АКИБАНК» (ПАО) коммерческого ипотечного банка г.Альметьевск; МБУ «Централизованная библиотечная система»; Альметьевский межрайонный почтамт; ИП Новиков «Ремонт без хлопот»; ИП Мансурова; ООО «АРПП «Юго-Восток»; ООО «Паллада»; ООО «Стройкомплекс»; АДПО КГСДК "БИНК".

Посетителям ярмарки были предложены вакансии по следующим специальностям: уборщик, водитель автобуса, оператор связи, почтальон, разнорабочий, менеджер по рекламе, администратор, специалист багетной мастерской, формовщик ручной формовки, прораб-отделочник, делопроизводитель.

Данное мероприятие посетило 156 соискателей, 42 из них - инвалиды. Работодателями было представлено 50 вакансий, получили приглашения на вакантные места 11 граждан.  25 человек выразили желание пройти обучение на курсах, предлагаемых центром занятости населения, 11 человек прошли тестирование на определение своей профессиональной ориентации у психолога-профконсультанта.