Ярмарка вакансий для женщин
15.03.2011

15 марта с 9 до 12 часов в фойе центра занятости населения  города Альметьевска будет проводиться Ярмарка вакансий для женщин.

На ярмарку  приглашены представители отделов кадров 14 предприятий и организаций города Альметьевска: ОАО « АЛНАС»; страховая компания «АСКО», ЗАО «Диамант Сервис»,ОАО «СМП Нефтегаз», ОАО «АПОПАТ», ООО «Татбуртранс», ООО «Елховское  УТТ», ООО «Ямашское  УТТ», ООО «Альметьевское УТТ-1», ЗАО «Тандер», ОАО «Альметьевский завод «Радиоприбор»,  МУП «ГУАД», ОАО  АЧНФ «АЛСУ», АН «Ярмарка жилья».

Посетителям Ярмарки будет предложено  более 180 вакансий по следующим специальностям: официанты, водители всех категорий, бухгалтеры, машинисты, слесари по ремонту автомобилей, техники,   продавцы продовольственных и непродовольственных товаров, подсобные   рабочие, токари - полуавтоматчики, уборщики, страховые агенты, бармены, воспитатели, няни и т.д.

Посетителям Ярмарки смогут ознакомиться с банком вакансий службы занятости; встретиться с работодателями, договориться о трудоустройстве, а также получить консультации по вопросам: обучения женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет; обучения безработных граждан; опережающего профессионального обучения женщин, работающих во вредных и тяжелых условиях труда, с целью их вывода с вредного производства.

В мобильном центре занятости населения будут проводиться консультации по профессиональной ориентации женщин.