Открытое первенство по волейболу среди учебных заведений поселка Дербышки
15.12.2012

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Место проведения:

ГБОУ НПО «Профессиональный лицей №59»

Ул. Станционная, 2

Время проведения:

15 декабря  11.00

Наименование мероприятия:

Открытое первенство по волейболу среди учебных заведений поселка Дербышки

15 декабря в 11.00 часов на базе Профессионального лицея №59  состоится открытое первенство по волейболу среди учебных заведений поселка Дербышки. Мероприятие проводится в рамках «Пятилетки здоровья».

Напомним, спортивный праздник проходит в лицее уже в третий раз.

Традиционно в нем принимают участие все школы поселка: 101, 22, 84, 140, 141, 58, 166, а также команды строительного и политехнического колледжей. Не остается в стороне от «волейбольной битвы» и молодежная команда базового предприятия – ОАО «КОМЗ».

Отметим, в этом году первенство по волейболу среди учебных заведений поселка Дербышки посвящается памяти Юрия Алексеевича Шепелева - Заслуженного работника физической культуры и спорта Республики Татарстан, бессменного руководителя физического воспитания Профессионального лицея № 59.

По словам организаторов,    победителей соревнований ждут ценные подарки, а сладкие призы достанутся всем участникам.