Чествование участников Сталинградской битвы

8 февраля 13.45
Наименование мероприятия:
Чествование участников Сталинградской битвы

Для татарстанских  участников Сталинградской битвы в Казани пройдет торжественное мероприятие. В ходе праздника  будет уделено внимание всем присутствующим в зале героям: ведущий расскажет о боевых заслугах каждого из них. Чествовать ветеранов  из Казани, Чистопольского, Елабужского, Буинского, Арского и Альметьевского районов будут  руководители министерств и ведомств, председатели общественных организаций.
В частности, к героям крупнейшей сухопутной битвы Второй мировой войны обратятся Первый заместитель Премьер-министра РТ Равиль  Муратов,  Помощник Президента РТ по социальным вопросам Татьяна Ларионова, председатель Комитета по социальной политике Государственного Совета РТ Светлана Захарова, Начальник Управления социального развития Аппарата  Кабинета Министров РТ Ильдар Бадреев.
Отметим, на сегодняшний день в республике проживает 174 участника Сталинградской битвы.
Мероприятие начнется в 13.45  в ГТРК «КОРСТОН – Казань».