Заседание Республиканского круглого стола по вопросу деятельности по профилактике отказов матерей от новорожденных детей на территории Республики Татарстан
20.02.2014

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Дата проведения:

20.02.2014 года

Место проведения:

г. Казань, пр. Ямашева, 37

Время официального открытия:

Наименование мероприятия:

20 февраля в Республиканском информационно-методическом центре социальной помощи семье и детям «Гаилэ» состоится заседание Республиканского круглого стола по вопросу деятельности по профилактике отказов матерей от новорожденных детей на территории Республики Татарстан. В мероприятии примут участие представители Общественной палаты, различных министерств республики, социально-ориентированных некоммерческих организаций и специалисты учреждений социального обслуживания семьи и детей.

В рамках круглого стола специалисты обсудят вопросы взаимодействия учреждений здравоохранения, органов опеки и попечительства и учреждений, подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ.  Также будет определена роль некоммерческих организаций в ведении работы по выявлению и сопровождению женщин с намерением отказа от своего новорожденного ребенка.

Начало мероприятия в 10:00 часов.

По всем вопросам можно обратиться в Республиканский информационно-методический центр социальной помощи семье и детям  «Гаилэ» по телефону 523-70-48 или по адресу: gaile-info@mail.ru.