Очередной юбилей труженицы тыла в Балтасинском районе

4 сентября 2017 г., понедельник

30 августа прошло торжественное поздравление  с 90-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны -  труженицы тыла Рахимы Рамазановой, проживающей в с. Карадуван Балтасинского района.

В кругу близких родственников и гостей тепло поздравили юбиляра первый заместитель руководителя районного исполнительного комитета Ильшат Галимуллин, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, глава Верхнесубашского сельского поселения Ранис Вафин, директор ООО «Уныш» Гумер Хасанзянов с последнего места работы.

Юбиляру вручили персональное поздравление от имени Президента РФ Владимира Путина и ценный подарок от имени главы Балтасинского муниципального района. Вручили свои подарки также представители из последнего места работы и сельского поселения.