Представители управления соцзащиты Балтасинского района поздравили долгожителя с юбилеем

7 сентября 2017 г., четверг

Сегодня труженице тыла в годы Великой Отечественной войны Фахире Галиевой, проживающей в с. Арбор Балтасинского района исполнилось 90 лет.

В кругу близких родственников долгожителя поздравили заместитель главы Балтасинского района Наиль Сабирзянов, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, глава Ципьинского сельского поселения Азат Нотфуллин, заместитель главного врача ГАУЗ «Балтасинская ЦРБ» Рашит Шафигуллин.

Юбиляру вручили персональное поздравление от имени Президента РФ Владимира Путина и ценный подарок от имени главы района. Вручили свои подарки и представители из последнего места работы, сельского поселения.