В Кукморском районе родителям, состоящим на межведомственном учете, в очередной раз рассказали о вреде алкоголя

13 сентября 2017 г., среда

В рамках программы «Равновесие» в Кукморском комплексном центре социального обслуживания населения «Тылсым» специалистом по социальной работе Ф.А.Гаптелганиевой организовано мероприятие на тему «Моё здоровье - в моих руках», приуроченное  к Всероссийскому дню трезвости. Главная цель мероприятия - привлечение внимания присутствующих к ведению здорового образа жизни, отказа от вредных привычек.

Перед родителями, состоящими на межведомственном учете, выступил  врач-нарколог Кукморской центральной районной больницы Рустем Сабирзянов.

Беседа прошла  в непринужденной обстановке, участники встречи получили ответы интересующие их вопросы. В конце мероприятия гость призвал присутствующий вести  трезвый образ жизни и отказаться  от вредных привычек.

Кроме того, специалисты отделения социальной помощи семье и детям Кукморского комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым»   провели среди жителей поселка акцию на тему «Умей сказать НЕТ!», приуроченную к Всемирному дню трезвости.