Профилактическое мероприятие, направленное на создание и формирование благоприятного психологического климата в семье, проведено специалистами центра "Тылсым"

19 сентября 2017 г., вторник

В рамках межведомственной  программы семейного клуба «Рассвет» специалисты отделения социальной помощи семье и  детям Кукморского комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым» Ленара Шайдуллина и Эльмира Гарафутдинова провели профилактическое  мероприятие в центральной районной больнице с беременными женщинами.

Цель проведенного мероприятия – создание системы «адресного» информирования молодежи и молодой семьи по широкому спектру вопросов, в том числе семейных, педагогических. Результатом этой работы станет   создание и формирование благоприятного психологического климата в семье. 

В рамках встречи с целевой группой проведена беседа об ответственности и долге родителей перед своей семьей. Кроме того, участницам были объяснены  функции семьи и ее потребности. С женщинами провели анкетирование и роздали им информационные буклеты.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International