Альметьевский центр занятости провел презентацию государственных услуг, оказываемых службой занятости

26 сентября 2017 г., вторник

В минувшие выходные специалисты Альметьевского центра занятости населения приняли участие в экспозиции выставки, приуроченной Дню профсоюзов Республики Татарстан.

На центральной площади городского парка, наряду с другими участниками экспозиции,  центр занятости населения организовал презентацию государственных услуг, оказываемых службой занятости.

Посетители праздничного мероприятия получили из рук специалистов  Альметьевской службы занятости буклеты, информационные материалы, а также им была оказана  консультация по направлениям работы учреждения.

Основное внимание гостей и жителей города привлекла информационная стойка с вакансиями, в том числе для граждан с ограниченными возможностями здоровья.