Праздничные мероприятия для пожилых людей организованы специалистами центра "Исток-Башлангыч"

29 сентября 2017 г., пятница

В честь Дня пожилых силами социальных работников Лениногорского комплексного центра социального обслуживания населения «Исток-Башлангыч» и ТОС №13 организовано праздничное мероприятие для обслуживаемых и пенсионеров микрорайона.

Под звуки гармони представители третьего возраста пели душевные песни, и задорные частушки, повсюду звучали шутки, громкий смех. Не преминув воспользоваться такой возможностью, не в силах сдержаться, активные и жизнелюбивые участницы мероприятия пустились в пляс.

В рамках празднования этого дня свои силы для чествования пожилых объединили ученики средней школы №6 и сотрудники отделения надомного обслуживания. Младшие классы собственноручно изготовили открытки для пенсионеров, находящихся на обслуживании. Старшие классы вместе с социальными работниками посетили на дому пожилых, которые в силу своего здоровья не могут посещать мероприятия. В их честь звучали поздравления, добрые пожелания, читались стихи.

«Это дорого стоит – пожилые со слезами на глазах благодарят за внимание. Давайте не будем забывать о наших пенсионерах, и почаще говорить им теплые слова», - отмечают специалисты комплексного центра.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International