Международный день пожилого человека в Елабужском доме-интернате

2 октября 2017 г., понедельник

Уже с самого утра проживающие Елабужского дома-интерната для престарелых и инвалидов принимали поздравления и подарки в свой адрес.

Активисты добровольческого отряда «Алтын яшь» посетили праздничный концерт в Городском дворце культуры. После чего и сами приняли участие в концерте, но уже дома, в стенах родного интерната.

После добрых и теплых слов-пожеланий администрации учреждения в лице директора Елены Головановой творческий актив дома-интерната поздравил проживающих с Днем пожилого человека, даря замечательные концертные номера, добрые улыбки, хорошее настроение и массу позитивных эмоций.

Сюрпризом для всех зрителей стала видео-презентация «Ребята нашего двора» о жизни интерната, где каждый мог увидеть себя на экране и почувствовать настоящей звездой. Презентацию также подготовила проживающая интерната, активист отряда «Алтын яшь» Валерия Камилова.

А уже 4 октября активисты учреждения поедут в Новошешминский район для участия в республиканском фестивале «Мои года – мое богатство», чтобы побороться за звание самого творческого дома-интерната республики.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International