Творческий коллектив "Новый город" организовал концерт для реабилитантов центра "Берег Надежды"

4 октября 2017 г., среда

В рамках  проведения Декады пожилого человека и ежегодной  Республиканской акции социально-реабилитационном отделении Меделеевского комплексного центра социального обслуживания населения «Берег Надежды» для пожилых граждан и инвалидов, проходящих реабилитацию, организован концерт коллектива «Новый город» г.Менделеевска.

Цель проведения мероприятия - привлечение внимания общественности к проблемам людей пожилого возраста, к проблеме демографического старения общества в целом, а также к возможности улучшения качества жизни людей преклонного возраста.

Коллектив «Новый город» существует уже 15 лет. Художественный руководитель Руслан Аничкин. За время своего творческого пути коллектив ансамбля выступал  с концертами  не только на сценах города, района и республики Татарстан, а  так же в местах лишения свободы и исполнения наказания.  «Своим творчеством мы хотим дать людям надежду и опору в жизни»,- говорит участник  ансамбля Владимир Аничкин.

Программа, представленная  для реабилитантов,   была наполнена теплотой и философией жизни. Каждая песня, прозвучавшая   в исполнении артистов,  затрагивала струны души и заставляла задуматься  о смысле жизни. Прекрасные мелодии,  исполненные на скрипке, гитаре, синтезаторе
завораживали зрителя.

Концерт прошел на одном дыхании, благодарные зрители уходили с концерта в хорошем настроении, с добрыми пожеланиями в адрес  исполнителей, выразили желание и в будущем посещать подобные мероприятия.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International