Направленное на пропаганду семейных ценностей мероприятие организовано специалистами центра "Тылсым"

17 октября 2017 г., вторник

В рамках межведомственной  программы семейного клуба «Рассвет» специалисты отделения социальной помощи семье и  детям Кукморского комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым» Ленара Шайдуллина и Эльмира Гарафутдинова провели профилактическое мероприятие в центральной районной больнице с беременными женщинами. 

Цель мероприятия – создание системы «адресного» информирования молодежи и молодой семьи по широкому спектру вопросов, в том числе семейных, педагогических. Результатом подобной работы должно стать создание и формирование благоприятного психологического климата в семье. 

В ходе встречи на тему «Роль родителей в жизни ребенка» с целевой группой проведена беседа о том, что семья - это коллектив, члены которого взаимосвязаны между собой, оказана консультация о значимости роли родителей в жизни ребенка. Также  акушерка поликлиники и женской консультации Кукморской центральной районной больницы Айгуль Закирова выступила перед беременными на тему «Физиология ребенка». С женщинами провели анкетирование, а после подведения итогов роздали информационные буклеты.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International