Вопросы реализации проекта "Сможем вместе" в приюте "Тургай" обсудили вчера члены попечительского совета

18 октября 2017 г., среда

Накануне Мензелинский социальный приют для детей и подростков  «Тургай»  посетили  заместитель председателя Госсовета РТ, руководитель объединения женщин-депутатов Госсовета РТ «Мэрхэмэт-Милосердие» Татьяна Ларионова, а также депутаты Госсовета Хафиз Миргалимов, Светлана Захарова, представитель исполнительного комитета Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Юлия Абдреева.

В ходе экскурсии гости ознакомились с выполненными работами по благоустройству территории приюта, с обновленными комнатами, дали высокую оценку готовности коллектива по воспитанию детей и подростков, проживающих в приюте «Тургай». Изюминка приюта - создание воспитанниками мультфильмов «Три поросенка» и «Курочка ряба», героями которых стали пластилиновые фигурки.  Гости с удовольствием приняли участие в  создании мультфильма.

После знакомства делегации с приютом состоялось расширенное заседание попечительского совета Мензелинского социального приюта для детей и подростков "Тургай". Основным вопросом, который рассматривался в ходе заседания стала реализация социально-гуманитарного проекта "Сможем вместе".

В завершение  приюту "Тургай" от партии "Единая Россия" был вручен сертификат на приобретение спортивного инвентаря, а именно теннисного стола.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International