День работодателя посетили 26 заинцев

23 октября 2017 г., понедельник

На днях в Заинском центре занятости населения  прошел День работодателя с участием представителей кадрового агентства «Кристалл».

Безработным и ищущим работу гражданам были предложены вакансии фасовщика на 35 рабочих мест и электрика контрольно-измерительных приборов и автоматики на 2 рабочих места.

Участникам мероприятия была разъяснена вся необходимая информация о предоставлении вахты, условиях труда и требованиях к соискателям, прохождении медицинского осмотра. Граждане, не нашедшие  подходящие варианты работы, были ознакомлены с вакансиями, имеющимися в базе центра занятости населения города Заинска и возможностями портала «Работа в России».

Всего День работодателя посетили 26 человек, 17 из которых получили направление на постоянную работу.

Стоит отметить, набор продолжается, интересующую информацию можно получить у специалистов центра занятости населения города Заинска по телефону 8 (85558) 71543.