Традиционные мероприятия, приуроченные к наступлению осеннего сезона, проведены в Аксубаевском центре «Нежность»

26 октября 2017 г., четверг

Одним из самых ярких и эмоциональных событий в Аксубаевском комплексном центре социального обслуживания населения «Нежность» стала концертная программа. В учреждении выступили исполнитель чувашских и русских песен, неоднократный победитель республиканских конкурсов «Чувашский соловей» Эдуард Ильин с участниками художественной самодеятельности.

Более 20 получателей социальных услуг и сотрудников центра, заполнивших зал, с волнением и радостью слушали, а иногда и подпевали  родные и любимые песни.

«Такие музыкальные встречи необходимы, - считают специалисты центра, - так как во время них происходит своеобразный обмен информацией на уровне подсознания».

Также в завершении месяца трудотерапевтом социально-реабилитационного отделения  центра «Нежность» была организована традиционная выставка из овощей и природных материалов «Дары осени».

Каждый получатель социальных услуг постарался принять участие в выставке – кто-то принес необычный овощ, кто-то – поделку из тыквы и кабачка, кто-то нарисовал осенний пейзаж. Также реабилитанты отличились и в кулинарном искусстве – испекли капустные и яблочные пироги, сделали  салаты и компоты – отметили праздник урожая.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International