Работодатели и специалисты центров занятости населения девяти городов и районов Татарстана приняли участие в семинар-совещании «Изменения в законодательстве о труде и занятости в 2017-2018 году и порядок их применения»

10 ноября 2017 г., пятница

Альметьевским центром занятости населения совместно с социально-деловым клубом «БИНК» проведен семинар-совещание для представителей работодателей, специалистов зональных рабочих групп, центров занятости населения на тему «Изменения в законодательстве о труде и занятости в 2017-2018 году и порядок их применения».

В мероприятии принял участие 251 представитель работодателей и центров занятости населения из таких городов и сел, как Муслюмово, Сарманово, Азнакаево, Ютазы, Бавлы, Альметьевск, Лениногорск, Бугульмы, Заинск.

В программу семинара-совещания вошли такие вопросы, касающиеся трудоустройства инвалидов; последних изменений трудового законодательства, обязательности применения требований профстандартов в трудовых правоотношениях и ответственности за их применение; актуальных вопросов пенсионного законодательства, ответственности работодателя в формировании пенсионных прав работников; требований к кадровому документообороту в условиях внедрения профстандартов; отличий в оформлении трудового и гражданско-правового договора; изменений в проведении проверок государственной инспекции труда.

В ходе мероприятия участники могли получить ответы на интересующие их вопросы. Такой возможностью воспользовался 21 человек.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International