Находящиеся на социальном сопровождении жители Камского Устья приняли участие в очередном занятии кабинета трудовой реабилитации

21 ноября 2017 г., вторник

В рамках реализации Комплекса мер по развитию эффективных практик социального сопровождения семей с детьми, нуждающихся в социальной помощи, в Республике Татарстан на 2016-2017 годы в Камско-Устьинском комплексном центре социального обслуживания населения «Богородский рай» проведено очередное занятие кабинета трудовой реабилитации «Швейное дело» на тему «Подготовка швейной машины к работе». В мероприятии приняли участие граждане, находящиеся на социальном сопровождении.

В ходе занятия был проведен инструктаж по технике безопасности при работе на швейной машине с электрическим приводом., продемонстрированы заправка верхней и нижней нитей. В завершении мероприятия была выполнена практическая работа «Заправка верхней и нижней нити».