Сотрудники Елабужского дома-интерната в числе призеров фестиваля «Наше время - Безнен заман»

27 ноября 2017 г., понедельник

Елабужский дом-интернат для престарелых и инвалидов достойно представил свой город и свою отрасль на V ежегодном открытом республиканском фестивале творчества работающей молодежи «Наше время - Безнен заман».

Елабужане успешно выступили на зональном отборочном этапе в г.Нижнекамск в октябре, победив в номинациях «Хореография» и «Музыкальное направление», после чего получили приглашение на финальный гала-концерт.

Финальная часть, а точнее суперфиналы танцевального, музыкального направлений, конкурса минута славы проходили в течение трех дней в Казани. За звание Гран-при Фестиваля боролись творческие коллективы самых крупных предприятий, организаций республики, среди которых ПАО «КАМАЗ», АО «Аммоний», ООО «Челны-Бройлер», ПАО «Нижнекамскнефтехим», ПАО «Казанский вертолетный завод», АО «Зеленодольский завод им.А.М. Горького», ПАО «Казанский электротехнический завод», АО «Татэнерго» и другие.

Несмотря на такую серьезную конкуренцию, команда Елабужского дома-интерната для престарелых и инвалидов смогла завоевать два призовых места в номинациях «Хорегорафия» (малые формы) и «Вокал (Ансамбли)» и получила дипломы участников суперфинала.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International