Специалисты Набережночелнинского центра занятости населения подвели итоги ярмарки вакансии

6 декабря 2017 г., среда

Вчера специалисты Набережночелнинского центра занятости провели  ярмарку вакансий, приуроченную к Декаде инвалидов. В мероприятии приняли участие работники кадровых служб 10 предприятий города, в том числе ГАУЗ РТ «БСМП», ООО УК «Строим будущее», ООО «Электротранспорт», ООО «УТТ-Трубострой», ООО «ТД Дуслык», МБДОУ «Детский сад № 54 «Искорка».

Работодателями было предложено 20 вакансий, среди которых  контролер, механик, воспитатель, медицинская сестра, автослесарь, водитель погрузчика, младший воспитатель, комплектовщик, подсобный рабочий, дворник, уборщица  помещений и другие.

Кроме того, вниманию соискателей  был представлен банк вакансий службы занятости населения города Набережные Челны, в котором на момент проведения ярмарки  насчитывалось  более 5270 мест.

Также посетителей ярмарки проинформировали о возможности поиска работы через интернет-ресурсы, в том числе с использованием общероссийской базы вакансий «Работа в России». Каждому соискателю была вручена инструкция по пользованию данным порталом.

Ярмарку вакансий посетили 111 человек, в том числе 46 граждан с ограниченными возможностями здоровья. Выдано 6 направлений для трудоустройства, 2 из них – для граждан с ограниченными возможностями.