Специалисты центра "Милосердие" организовали праздник на дому для детей-инвалидов

6 декабря 2017 г., среда

4 и 5 декабря специалисты Бавлинского комплексного центра социального обслуживания населения «Милосердие» перевоплотились в веселых клоунов Бима и Бома и устроили настоящий праздник на дому для детей с тяжелыми формами заболевания.

Во время праздника дети охотно шли на контакт, вместе с клоунами хлопали ладошками,  лопая мыльные пузыри. По завершению праздника дети получили подарки, которые помогли собрать предприниматели города.

«Порой самое малое, что мы можем сделать для людей с ограниченными возможностями, вызывает в их сердцах тепло, в глазах радость и счастье  от того, что они не оставлены один на один с болезнью. Лучшая награда для нас  – это  сияющие глазки и улыбки на лицах», - рассказывают специалисты центра.