Социально-значимое мероприятие прошло в центре «Возрождение»

6 декабря 2017 г., среда

В Бугульминском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» Региональной общественной организацией  «Под крылом семьи» проведен семейный праздник.

Мероприятие началось с дегустации продукции Бугульминского молоко комбината.

Елена Елизарова, организатор мероприятия, сама воспитывает ребенка-инвалида,   их совместное исполнение песни о доброте   тронуло каждого,  и каждый  смог присоединиться  к исполнению и почувствовать себя единой семьей.

Все выступления представителей  общества  «Ак калфак», Казанского инновационного университета, дошкольного образовательного учреждения «Родничок» были пронизаны идеей  поддержания культурных и семейных традиций, желанием творить добро и быть милосердным.

Родителей порадовала благотворительная акция, объявленная компанией  «VIP – ПЕРСОНА», в рамках которой на протяжение всего месяца  они  смогут бесплатно пользоваться услугами такси для доставки детей на реабилитацию.

Как отметила заведующая отделением социальной адаптации Наталья Нурмухаметова, мероприятие социально-значимо, позволяет поднять на новый уровень интересы семьи,  оказывая им адресную помощь и поддержку.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International