"Мир безграничных возможностей" – в Автограде прошел концерт, приуроченный к Декаде инвалидов

6 декабря 2017 г., среда

В концертной программе, которая прошла на базе ДК "Энергетик" г.Набережные Челны, приняли участие артисты и  творческие коллективы города.

В официальной части мероприятия с приветственными словами выступили: заместитель главы муниципального образования Флера Андреева и депутат Государственной Думы РФ Альфия Когогина.

В своем выступлении они выразили слова восхищения и благодарности в адрес талантливых людей с ограниченными возможностями здоровья, поблагодарили директора и коллектив Центра реабилитации инвалидов «Изгелек» и вручили благодарственное письмо мэра города Набережные Челны Наиля Магдиева за многолетний плодотворный труд и заслуги в сфере социального обслуживания населения города.