Татарстанцы - Герои Социалистического Труда отправятся в Москву

8 декабря 2017 г., пятница

Завтра в Москве состоится Благотворительный концерт «Здравствуй, Страна Героев», посвященный 10-летию учреждения Дня Героев Отечества. Организатор концерта – Межрегиональная общественная организация содействия сохранению национально-культурного наследия «ПАРК ГЕРОЕВ».

Поздравить героев Отечества придут представители Администрации Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, Федерального Собрания Российской Федерации, Правительства Москвы и Московской городской Думы.

На заседании Правления общественной благотворительной организации «Герои Татарстана» 27 ноября 2017 года для участия в данном мероприятии определены кандидатуры Героев Социалистического Труда - казанца Николая Фролова и челнинца Радика Заляева.

Отъезд Героев с столицу Российской Федерации состоится сегодня, 8 декабря.